Главная » Архив материалов

Преимущества кондиционеров с хладагентом R410A

В последние годы в производстве кондиционеров произошли некоторые изменения. Это из-за так называемого ограничения на содержание вредных веществ (RoHS), принятого Европейским Союзом несколько лет назад. Американские законы также ограничивают производство и использование определенных опасных веществ. Часть этих стандартов включают в себя отказ от старого хладагента R22, который уже давно был известен как вещество, разрушающее озоновый слой.

Многие производители уже сделали переход, но некоторые до сих пор еще продают старые модели. Это не является незаконным, но есть некоторые вопросы, которые потребители, возможно, захотят рассмотреть.

R410A, конечно, более экологически чистый, чем R22, потому что R410A не раз... Читать дальше »
Подробнее

С нами прохладно!!!

кондиционеры в сочиНаступило лето ,а значит и от вездесущей духоты кажется никуда не деться. Но не стоит расстраиваться вас спасёт от негативного влияния хотя и любимого времени года , прибор , который стал неотъемлемой частью нашей жизни -кондиционер. Конечно ,вы можете поехать лично в любой магазин техники и купить его,но зачем загружать себя так неосмотрительно:томиться в пробке ,чтобы доехать до магазина и ходить часами,выбирая модель,которая кажется лучшей, лучше свободное время потратить на более важные дела и между делами посетите наш интернет ресурс. У нас на сайте климатической техники ,вы сможете не спеша в удобной обстановке вашего дома или офиса ,выбрать и купить кондиционер. У нас самые приемлемые цены на... Читать дальше »
Подробнее

Особенности кондиционеров Zerten

Компания Zerten несмотря на то, что является достаточно молодой, уже хорошо зарекомендовала себя на рынке климатического оборудования. В новом сезоне производитель планирует порадовать покупателей новыми моделями систем климатического контроля. Кондиционеры компании проходят трехступенчатую систему контроля качества и имеют гарантию 3 года.

Новые модели кондиционеров от этого производителя будут отличаться:

  • Многофункциональностью они могут работать в режиме охлаждения, обогрева или осушения воздуха при повышенной влажности;
  • Разнообразием программ;
  • ... Читать дальше »
    Подробнее

Выбор кондиционера в Сочи

Лето 2011 в городе Сочи будет жарким. По настоящему жарким. Все, что было до этого – разминка. Если ваши кондиционеры на последнем издыхании выдержали Сочинское лето 2010, то теперь они под угрозой вымирания в самую жару. Если вы собираетесь покупать кондиционеры, вы встаете перед нелегким выбором. Необходимо учитывать очень много факторов. Поверхностно о них.

В первую очередь необходимо выбрать тип кондиционера, который вы уставите. А бывают кондиционеры следующих типов: настенные кондиционеры, оконные кондиционеры, сплит-системы, напольные кондиционеры, потолочные кондиционеры, кассетные кондиционеры, чиллеры, канальные кондиционеры и другие. Каждый имеет свои особенности и назначение.

Кроме типа вам необходимо рассчитать мощность кондиционера. И тут придется учитывать и площадь помещения, и количество человек, которые в нем будут находиться, и многие другие факторы. Если вы выберете недостаточно мощный ... Читать дальше »
Подробнее

Новый климатический комплекс FAURA NFC260 AQUA

Компания FAURA предлагает прибор нового поколения, который поможет обеспечить полный контроль над климатом в доме. В функционал прибора входит:

  • Увлажнение воздуха;
  • Очистка;
  • Ионизация;
  • Плазменная очистка воздуха;
  • Защита от аллергенов и вредных микроорганизмов.

Комплекс FAURA NFC260 AQUA – это универсальное устройство, которое оборудовано системам и тонкой и грубой очистки воздуха. Благодаря установке данного прибора в доме всегда будет максимально здоровый микроклимат с нужной степенью увлажненности воздуха. Такой климатич... Читать дальше »
Подробнее